Конфликт интересов - мать и дочь в одной избирательной комиссии. Нарушение или приемлемая практика?

• г. Северобайкальск

Картина маслом: мама председатель участковой избирательной комиссии, а дочь член этой комиссии. Допустим ли такое положение?

Спасибо. С уважением. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Ну и что. Если люди порядочные то все нормально, а если сволочи или члены партии воров то не важно родственники или нет.