Как оформить регистрацию в Москве или области, если нет места для прописки?

• г. Москва

Как оформить регистрацию, в москве или обл., если нет места для прописки? (в смысле не укого прописаться) граждане рф.регистрация нужна для работы.

Ответы на вопрос (2):

никак не оформить, если нет места

найдите жилье, хозяин которого согласится зарегистрировать вас у себя в квартире

Здравствуйте, Лилия.

Никак Вы не оформите, если у Вас нет в Москве собственности, а те, у кого Вы живете, отказываются делать Вам регистрацию.