Назревающая опасность - Как поступить, если путевка на Кипр приобретена, а страна на грани войны?

• г. Брянск

Купили путевку на двоих на Кипр, договор составлен 4.09, не посмотрели на ситуацию в стране, теперь передают 6.09 что самолеты летают, возможна война. Испугались. Билеты уже на руках, всё оплатили, пока нет виз. Тур горящий, неустойка за отказ 100%. Не знаем как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в любое время отказаться от тура, оплатив фактически понесенные расходы, которые Вам должны подтвердить документально. В лучае отказа возврата денег-обращайтесь на очную консультацию к адвокату в Вашем городе, судебная практика по делам данной категории в пользу потребителя.