Процедура возврата водительского удостоверения по статье 12.26 части 1 нового закона от 01.09.2013 года при нарушении в июне и решении мирового судьи 28.08, при ожидании постановления по почте

• г. Астрахань

Какова процедура возврата вод. удостоверения по статья 12.26 часть 1, по новому закону от 01.09.2013 г., если нарушение было в июне, решение мирового судьи 28.08, а постановление еще идет по почте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас лишили по ст. 12.26 КоАП РФ, то о каком возврате может идти речь. Для данной статьи изменения , в данном случае, не предусмотрены.