Процедура составления заявления-жалобы в районное управление образования в случае отказа при приеме ребенка в сад, имеющего льготы на первоочередное поступление

• г. Москва

Как правильно составить заявление-жалобу в районное управление образования, если не берут ребенка в сад?

У РЕБЕНКА ЛЬГОТЫ НА ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба составляется в свободной форме. В ней указываются обстоятельства дела, ссылки на правовые акты, Ваши требования.