Возможно ли выписать сына мужа из частного дома без их согласия, если он не проживает там и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Волжский

Могу ли я выписать из частного дома находящийся в долевой 1/2 собственности с моим мужем его сына без их согласия. Его сын постоянно не проживает уже более 5 лет, не ведет совместного хозяйства и не оплачивает коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете

Лика, только по иску всех собственников.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.