Женщина реконструировала дом своими средствами, но пенсионный фонд отказывается выплатить ей землю в собственность - как действовать в данной ситуации?

• г. Сальск

Реконструировала дом за счет собственных средств, получила свидетельство на дом в юстиции, земля в собственности пенсионный фонд отказывает в выплате. Площадь дома увеличилась на 37,7 м.кв.что делать?

Ответы на вопрос (1):

каковы причины отказа? Получайте отказ и обжалуйте в судебном порядке