Как подать апелляцию на решение суда о депортации гражданке Украины, связанную с отсутствием разрешения на работу?

• г. Москва

Как правильно подать, куда и в какие сроки надо подать гражданке украины апелляцию на решение суда о депортации. Причина депортации - отсутствие на момент проверки разрешения на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на постановление подается в течение 10 дней с момента вынесения постановления в вышестоящий суд через суд, вынесший постановление. Обратитесь к юристу для грамотного составления жалобы.