Обвинение супруги по статье 159 часть 4 - проблемы с жилищным сертификатом, давление со стороны правоохранительных органов и предлагаемые варианты исхода

• г. Славянск-на-Кубани

Мою супругу обвиняют по 159 ч 4. Незаконное пулучение жилищного сертификата, хотя все документы в порядке. Единственное обоснование не уплата налога фирмой работодателем и долгое нахождение в отпуске без содержания. Последнее время начилось сильное давление со стороны прав. Органов и судьи. Еще до предварительного нам предлагают несколько вариантов исхода и во всех случаях мы признаем вину. Настаивают на особый порядок. Поселок у нас не большой сильных адвокатов нет, при всем этом все хорошо знают друг друга. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Иван, а уголовное дело уже в суде?

Готов предложить свои услуги, обращайтесь в любое время.