Проблемы с общением с бывшей невесткой - как решить ситуацию и увидеть внучку?

• г. Балаково

Я обратилась в опекунство чтоб они поговорили с бывшей невесткой так как она не берет трубку на мои звонки и не дает видеться с внучкой, Я с ней с 1 месяца почти каждый день по 3 ночи у меня ночевала до 6 месяцев ей сейчас 7 месяцев мы ровно месяц не видим и не знаем как она живет, а невестка ответила опекунам пока мы ей телефон не купим мы не увидим ребенка это что шантаж? Что делать дальше не знаю, опека сказала мы ничего не можем сделать или не хотят!

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. У Вас есть такое право , на основании ст. 67 Семейного кодекса РФ