Я физ. лицо купил авто у юр.лица могу я вернуть им машину и забрать деньги обратно. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо расторгать договор купли-продажи, если добровольно организация откажется, то необходимо будет в судебном порядке это осуществлять, но для этого необходимо привести ряд доказательств, т.е. причину по которой Вы хотите расторгнут договор