Прописанный сын в армии - проблемы и риски при покупке квартиры

• г. Кемерово

Заключили договор купли-продажи (квартира). Со стороны продавца остался прописан сын (служит в армии). Какие проблемы будут в связи с этим? И стоило ли покупать квартиру в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Проблемы очень большие. То есть Вы купили квартиру, в которой прописан сын (служит в армии). Данный сын отслужит и вернется в эту квартиру и Вы все вместе будете жить. Конечно, если договором купли-продажи не оговорено иное.

В Вашем случае лучше обратиться в суд и расторгнуть договор поскольку изменились существенные условия для Вас, о которых Вы ранее не знали, а если бы знали, то договор не заключили бы.

С уважением А. А. Абакумов!