Вопрос не выплаты квартальной премии - стоит ли обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Челябинск

Есть ли мне смысл обратиться в трудовую инспекцию по вопросу не выплаты мне квартальной премии за 2 кв. 2013 г. Я уволилась по собственному желанию 13.08.2013 г., приказ на выплату квартальной премии подписали 22.08.2013 г, как мне пояснили в ОК, что на момент издания приказа я в штате не числилась, поэтому премия мне не положена, типа читайте положение по оплате труда, там все написано, но как так второй квартал отработан полностью и даже половина 3-го квартала отработана, выплата премии была 09.09.13. А этим пунктом работодатель не ущемляет права работника?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель в данном случае действовал в пределах своих полномочий