Право застройщика на сдачу дома без установки лифта - что говорит закон и возможности ЖСК

• г. Краснодар

Наш застройщик собирается сдать девяти этажный дом с пустой шахтой лифта во всех подъездах, имеют ли они на это право? У нас ЖСК, можем ли мы требовать от застройщика установить лифт а потом сдавать дом?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

такой дом не должны принимать. Обязательно обратитесь в прокуратуру на нарушение закона.