Были ли поправки или будут к статье 111 части 4 ук РФ.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
Поправок не предвидется
Спросить10.09.2013, 20:55,
г. Вологда
Юлия! Последние поправки были в 2011 году, убран нижний предел наказания. В целом по подобны статьям поправки нечасты, вряд ли следует рассчитывать на смягчение. Всего доброго!