Вопрос ответственности - Не проведена инвентаризация при устройстве на работу – буду ли я нести материальную ответственность?

• г. Ухта

При устройстве на работу подписала договор о материальной ответственности, но при увольнении предыдущего работника и выхода на работу меня, не было проведено инвентаризации. Вопрос: при следующей ревизии, вся материальная ответственность ляжет на меня?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Руководство вполне может попытаться это сделать. Но в суде большая вероятность отстоять свою правоту, поскольку при Вашем трудоустройстве инвентаризации не было.