Обвинен в преступлении без доказательств - как защититься, когда свидетели меняют показания и противник оплачивает следователя

• г. Киев

Меня обвиняют в преступлении, тот кто совершил преступление, заплатил следователю огромные деньги, и 3 человека изменили показания, написали что я воровал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

непоследовательность в даче показаний будет учтено судом. Держитесь своей линии, найдите адвоката.

Денис, Вам нужно обязательно искать адвоката очно и в Киеве, на форуме Вам ничем не помогут.