Отсутствие упаковки препятствует возврату денег за сломанный ноутбук - есть ли возможность разрешить ситуацию?

• г. Анапа

Сломался ноутбук,16.08 забрали на гарантийный ремонт, вернуть деньги или обменять отказались ссылаясь на отсутствие упаковки (коробки). Есть ли у меня шанс вернуть деньги? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, есть, ноутбук в ходит в перечень сложнотехнических товаров, которые обмену не подлежит, т.е. за него должны быть возвращены денежные средства. Отсутствие упаковки не является снованием для отказа вам в расторжении договора купли-продажи. Пишите претензию или заявление в магазин с просьбой расторгнуть договор купли-продажи и вернуть вам денежные средства за ноутбук.