Регистрация ребёнка на площади отца, при положительном ДНК на отцовство, ВОЗМОЖНА?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

регистрация на жилплощади вообще то никакого отношения к днк не имеет.

Если отцовство конкретного лица в отношении ребенка установлено, имеется соответствующее свидетельство, то ребенок может быть зарегистрирован на жилплощади своего родителя