Начальник предлагает уволить беременную сотрудницу из-за невыполнения плана - что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я работаю в ТОО с марта этого года, в мае забеременела, сейчас на 4-м месяце. Начальник в связи с невыполнением плана, предлагает мне уволиться по собственному желанию и утверждает что иначе, меня уволят по статье за несоответствие требованиям. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Айгерим ! Ваш работодатель просто оказывает на Вас морально-психологическое воздействие

Уволить Вас по инициативе работодателя ему будет сложно