Как снять разобранную иномарку с учёта без вывоза из гаража - возможен ли осмотр автомобиля на месте?

• г. Нижний Новгород

Есть машина в собственности (иномарка) разобранная и есть покупатель на нее, как её снять с учёта,может есть вариант не вывозить её из гаража, к примеру: ЧТО БЫ ИНСПЕКТОР ПРИЕХАЛ, СВЕРИЛ НОМЕРА, так как это накладно по перевозкам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, если транспортное средство находится в аварийном состоянии