Как продлить вид на жительство или оформить легальное проживание в Гагаринском районе г. Севастополя

• г. Санаторное

Лариса Александровна! Спасибо за ответ. Но к настоящему времени я прописалась. Имею вид на жительство с 12 мая по 17 декабря 2013 г. Куда нужно обратиться и что сделать чтобы продлить вид на жительство или как оформить дальнейшее легальное проживание в г.Севастополе-Гагаринский район. Адрес проживания г.Севастополь, ул.Вакуленчука.14 кв.109. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу и там продлевайте вид на жительство. После 2 лет брака вы вправе получить постоянный вид на жительство.