Как оплатить алименты после увольнения, если нет официального источника дохода?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос, касаемый алиментов. От прошлого брака остался ребенок,4 года. До этого момента переводил алименты на сберкнижку бывшей жены в размере 25% от з/п по месту работы. Переводил не по решению суда, а по договоренности с бывшей (т.к. на алименты она не подавала). В августе мне пришло решение суда, где меня обязуют с июля платить алименты, но к этому моменту я уже уволился и получается официально нигде не работаю. Скрываться от алиментов я не собираюсь, но как теперь их уплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Устраиваться на работу и оплачивать алименты.