Как лучше оформить квартиру по закону наследования или дарения у мужа у матери однокомнатная квартира он единственный наследник.

• г. Ликино-Дулёво

Как лучше оформить квартиру по закону наследования или дарения у мужа у матери однокомнатная квартира он единственный наследник.

Ответы на вопрос (1):

если мать желает, она может подарить эту квартиру своему сыну

также она может составить завещание,тогда после ее смерти он станет собственником квартиры

для составления завещания нужно обратиться к нотариусу