Требование о получении московского полиса ОМС в колледже - законно или нет? Куда обратиться в случае неправомерности?

• г. Железнодорожный

В начале лета дочери выдали полис ОМС в г. Таганроге. Учиться она приехала в Москву. Теперь в колледже где она учится требуют получить московский полис ОМС. Правомерно ли такое требование и куда жаловаться, если неправомерно?

Ответы на вопрос (1):

Требование неправомерно, полис ОМС действует на все территории РФ