Как доказать наличие шкафа-купе, оформленного на дядю и вмонтированного в дом бывшего, чтобы забрать его обратно без помощи юриста?

• г. Каргополь

Дядя купил оформив на себя шкаф-купе, его вмонтировали в доме моего бывшего. Доки все есть, доказать что шкаф там-не знаем как (может уже и нет его там, бывший запросто скажет, что я его вывезла), хотя это не реально и бессмысленно-делался под размеры квартиры. Шкаф был для пользования дядьки, он говорил что его заберет через некоторое время. Ответчик на смс не реагирует и вопит, что шкаф дарили ему на др,хотя это неправда (это обстоятельства указаные в иске). Помогите, как доказать, что шкаф там (если выездное, то что делать, если суд откажет), суд говорит-если докажете (письменно), что шкаф не дарил дядя вам, удовлетворю иск, если не докажете-нет. И вообще, посоветууйте пжл, как правильней забрать имущество? Денег нет на юриста, если честно, сами в суд ходим. Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Ира, Вам надо копить деньги на юриста......