Как оформить доверенность на пользование социальной картой отца, если есть доверенность на мать и отец инвалид 1 группы?

• г. Москва

Отец инвалид 1 группы, имеет социальную карту. На все его действия (т.к. он недееспособен) есть доверенность на мою мать. Можно ли оформить доверенность на пользования социальной картой отца мне? Если да, то есть ли образец или по какой форме писать доверенность? Должна ли она быть заверена у нотариуса или еще кем либо и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Можно! Нужна нотариальная доверенность! Нотариус составляет ее сам.