Как оформить жилье для себя и двух детей без официального брака и постоянной прописки?

• г. Таганрог

У меня двое детей старшей 2.8 младшему 7 месяцев у нас свидетельство об установлении отцовства, в браке не состою. Жилья нет, прописка у меня и детей временная. Как мне можно встать на получения жилья и в какие сроки я его получу? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!! Для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий обратитесь в местную администрацию. Вас должны признать малоимущей , чтобы поставить на очередь.

Сроки получения жилья Жилищным Кодексом не установлены. Все будет зависеть от того ака быстро движется очередь. В россии людт стоятв очереди и 20 и 30 лет.