По исполнительным листам накопился долг 1100000 р. оплачивать нет возможности. Изъять и арестовать у меня нечего. Как быть?

• г. Волгоград

По исполнительным листам накопился долг 1100000 р. оплачивать нет возможности. Изъять и арестовать у меня нечего. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство будет окончено в связи с невозможностью взыскания.

Александр, теоретически Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по основаниям ст. 177 УК РФ. Для того чтобы исключить из своих действий состав указанной статьи - оплаичвайте хотя бы по 500р раз в три месяца.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.