Как взыскать алименты на третьего ребенка, когда супруги не проживают вместе

• г. Волгоград

С мужем не в разводе. Но вместе не проживаем. На двоих детей он выплачивает мне алименты. В 2013 году у нас родился третий ребенок. Как мне теперь взыскивать алименты на него. Отменять старый судебный приказ и как правильно составить заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!! В таром приказе указана сумму взыскания на двух детй, поэтому его нужно отменить и получить новый натроих детей. Обращайтесь в суд сзавлением.