Что может присудить суд в случае просрочки кредита на шесть месяцев и как урегулировать этот вопрос?

• г. Пыть-Ях

У меня просрочка по кредиту составляет шесть месяцев. Банк обратился в суд и требует выплаты всей оставшейся суммы кредита плюс проценты и плюс пеня. Что может присудить суд в моей ситуации и как можно уригулиравать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Присудят Вам платить все, что банк просит. Можете только попробовать мировое соглашение с банком заключить, но сомневаюсь, что оно им надо