Может ли она прописать кого-либо в нашу квартиру без нашего ведома с братом?

• г. Москва

В квартире проипоисанны трое-мама, мне 22,брату 19.Площадь 52.Я точно не знаю, является мама собственником или нанимателем, но все счета на оплату комунальных услуг приходят на ее имя. Может ли она прописать кого-либо в нашу квартиру без нашего ведома с братом?

Я за ранее вам признателен!

Напишите пожалуйста поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

1. Лица, для вселения которых не требуется согласия членов семьи и наймодателя - несовершеннолетние. Соблюдение учетной нормы не требуется.

2. Лица, для вселения которых необходимо согласие членов семьи и не требуется согласие наймодателя - супруг, совершеннолетние дети, родители. Соблюдение учетной нормы не требуется.

3. Лица, для вселения которых необходимо согласие членов семьи и наймодателя - другие члены семьи. Требуется соблюдение учетной нормы.

Успехов