Возможно ли расторгнуть договор аренды земли составленный на 10 лет раньше в одностороннем порядке.

• г. Новотроицкое

Возможно ли расторгнуть договор аренды земли составленый на 10 лет раньше в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, нужно смотреть условия Вашего договора, в одностороннем порядке вряд ли, но может в договоре указано, что расторжение возможно по Вашей инициативе в определенных случаях.