Что делать, если несогласен с бездействием адвоката и пропущены сроки на обжалование постановления суда в гражданском деле?

• г. Ишим

Если я не согласен с бездействием своего адвоката, постановлением суда, по гражданским делам а сроки обжалования пропущены. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в суд о восстановлении пропущенного срока. с указанием причины пропуска срока. Как решит суд - этого никто не скажет.