Можем ли мы продолжать посещать московский садик после переезда в подмосковье?

• г. Москва

Мы живем в Москве, я многодетная мама. Дети ходят в московский садик год. Нам дали безвозмездную субсидию, мы купили квартиру в подмосковье и должны прописаться туда. Можем ли и дальше посещать наш любимый садик в Москве? Нас не могут выгнать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет Это Ваши проблемы как Вы будете ребенка возить.Если Вам предложать забрать ребенка, напишите жалобу в прокуратуру.