Относительно вопроса 266305, хотелось бы совета, как лучше поступить в данной ситуации.

• г. Новосибирск

Относительно вопроса 266305, хотелось бы совета, как лучше поступить в данной ситуации. Чем грозит если оставить квартиру не приватизированной?

После 2007 года приватизации больше не будет или как?

Ответы на вопрос (1):

Фактически ничем - Вы не сможете только распорядиться этой квартирой (продать, подарить, завещать). Пользоваться Вам никто не запретит.

Относительно дальнейшей приватизации - зависит от решений региона и местносго самоуправления. Скорее всего, будет возможна (после принятия соответствующих решений этими органами), но уже не бесплатная.