Как оставить присматривать за своими вещами в спорной и неприватизированной квартире, если я прописан в ней, по доверенности другого человека?

• г. Владимир

Могу ли я в спорной неи приватизированной квартире в которой я прописан оставить присматривать за своими вещами по доверенности другого человека. Как это юридически правильно сделать. Что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

в спорной квартире? присматривать будет лицо, которое имеет права пользования квартирой? Если да, то составляйте договор безвозмездного хранения