Возможно ли оставить присмотр за своими вещами в спорной и неприватизированной квартире, где я прописан, с помощью доверенности другому человеку?

• г. Владимир

Могу ли я в спорной неи приватизированной квартире в которой я прописан оставить присматривать за своими вещами по доверенности другого человека.

Ответы на вопрос (3):

Светлана

можете.

Светлана! Если указанное лицо не зарегистрировано в квартире, то может проживать там лишь с согласия остальных зарегистрированных.

Светлана, здравствуйте! НЕ можете, конечно.. Пользоваться ж/п по доверенности - это нонсенс. Если данный гражданин в квартире не зарегистрирован, то войти в нее, с доверенностью или без таковой, он имеет право только в случае, если все проживающие и имеющие право пользования согласны.

С уважением,

Харченко О.В.