Могу ли я получить алименты на дочь с 2001 года?

• г. Москва

После расторжения брака бывший супруг ни разу не платил алименты дочке.

Он гр. России, но здесь не проживает, у него вид на жительство в Эстониии. Каким делом он занимается там я не знаю, официально он получает (с его слов) минимальные доходы. Сейчас я решила подать на алименты с 2001 года. Вопрос:

1. Какой будет сумма алиментов ежемесячно?

2. Могу ли я получить алименты на дочь с 2001 года?

Ответы на вопрос (1):

Сумма алиментов будет составлять не менее 1/4 Части ото всех видов заработка отца ребенка.Вы можете просить суд взыскать задолженность по уплате алиментов не более чем за три года.