Можно ли требовать видеозапись с камер наблюдения для доказательства в ДТП, где нарушитель не признал вину?

• г. Чебоксары

Я попал в дтп, в меня вьехала машина, но нарушитель не признал вину. В итоге гаишники написали протокол и на меня и на него, сегодня будет рассмотрение этого дела, могу ли я требовать видео запись с камер наблюдения, дабы доказать свою правоту?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете - Вы имеете право заявлять любые ходатайства и предоставлять любые доказательства своей правоты...