Как избавиться от газовой трубы на границе участка, ставшей частью забора?

• г. Новосибирск

Пристройка соседей находится на границе наших участков, т.е. является частью забора. Неделю назад из стены стала торчать газовая труба на 1 м на нашем участке. В 20 см от трубы стоят наши хозпостройки. Пожнадзор ничем помочь не может. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от трубы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об устранении нарушений прав собственника. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.