Буду ли иметь какую-нибудь долю при разводе и разделе имущества?

• г. Казань

Свекровь является собственником земельного участка и дома. Она написала дарственную на мужа. Дом был построен мужем и мной. Буду ли иметь какую-нибудь долю при разводе и разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как дарение не входит в состав совместно нажитого имущества.