Покупатель дома собственницей которого является разведенная женщина - будет ли бывший муж иметь право на долю?

• г. Ульяновск

Покупаю дом. собственником является женщина. Проживает с мужем в доме в разводе 5 лет. будет ли он иметь право на долю в доме после покупки мною дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если дом совместно нажитый, но нужно нотариальное согласие на продажу от него.

Здравствуйте!Не будет иметь,если дом принадлежал женщине до брака,или был подарен ей.Смотрите свидетельство о собственности,на основании чего оно выдано.