Возможные перспективы подачи кассационной жалобы на решение суда о выселении из собственной квартиры

• г. Москва

У меня есть в собственности 3-х комнатная квартира. До суда я и мой ребёнок проживали в квартире бывшей свекрови, которая является её собственностью. Решением суда я и мой ребёнок сняты с регистрационного учёта и обязаны выселиться из квартиры бывшей свекрови.

Скажите, если я подам кассацию в обл. суд, есть ли у меня шансы или это только пустая трата времени? Были ли такие выиграшные суды? Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

1. Смотря по каким основаниям было принято решение.

3. Были.

Если решение вынесено с нарушениями закона, не доказаны обстоятельства, выводы не соответсвуют материалам дела, то шансы есть. Длоя оценки слдеует ознакомиться со ве=семи материалами дела. тчо нереально сдлеать в виртуальной консультации.

По кассации дела отправляют на новое рассмотрение, если етсь основание.