Проблемы с исполнительным производством - как добиться выплаты денежных средств после трудового спора?

• г. Белая Калитва

Был трудовой спор. Вынесено решение суда в мою пользу, работодатель обязан выплатить денежные ср-ва за вынужденный прогул. Возбуждено исполнительное производство. Уже больше трех месяцев нет информации по делу, суд. пристав не отвечает на звонки и письма. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Писать жалобу на имя начальника отдела? Если да, то в какой форме? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу начальнику в письменной форме описав все вышеизложенное. так же на бездействия пристава жалобу в суд можно подать.

Надежда, вам нужно направить жалобу начальнику службы судебных приставов

она пишется в свободной форме, просто излагаете суть проблемы и просите обеспечить ислоленине решения суда