Штрафы и организации - какие санкции ожидают владельца самостроя без фундамента при проведении ремонта и возведении новой крыши? Кто выдает разрешение на такие работы?

• г. Запорожье

У меня на гос земле стоит самострой без фундамента, я хочу сделать новую крышу и ремонт стен. Какой будет штраф и от каких организаций? Какая организация должна дать разрешение на ремонт самостроя?

Ответы на вопрос (1):

А какое может быть разрешение на ремонт, что это самострой да ещё и не узаконенный?