Штраф выписан несовершеннолетнему - как обжаловать или припугнули?

• г. Москва

Мне выписали штраф 7.09.13. Я дал ему свой паспорт, где написано что мне нет 18, но он это проигнорировал и выписал штраф. 18 лет мне будет только 16 сентября, он мне сказал, что штраф сгорит через год через два. Как я могу обжаловать это или меня просто припугнули?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность наступает с 16 лет.