Как потребовать от бывшей жены возмещение за аренду жилья в случае оспаривания порядка пользования квартирой

• г. Сыктывкар

Моя бывшая жена не впускает в квартиру (суд выйграл о нечинении препятствий) подала на обжаловании и далее подано ею иск об порядке пользовании

в 1 комн квартире. Приходится снимать жилье, пока идет дело-не могу ли я потребовать от нее возместить за съем жилья и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском к жене о компенсации расходов за найм жилого помещения