Я прописан у своей тете. Тетя написала дарственную на жену брата может ли она выписать меня из дома.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Анатолий! Да, как новый собственник указанное лицо может признать Вас утратившим право пользования, на основании ст. 292 ГК.

Здравствуйте! Да,может, как лицо не относящееся к членам семьи собственника.

Новый собственник может снять Вас с регистрационного учета, но все это должно произойти в судебном порядке, если добровольно Вы сами не снимитесь с регистрационного учета.