Что делать, если в многоквартирном доме отрезали электрические провода в неприсутствующих хозяйствах?

• г. Астрахань

Отрезали электрически провода в многоквартирном частном доме в 2 х квартирах в которых не было хозяйнов дома днем. Счета за свет оплачены. Куда обратиться? И что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите заявление в двух экземплярах в электросети и излагаете в письме на каком основание вам отключили свет( на вашем экземпляре они должны поставить отметку о принятии), если у вас все оплачено то ксерокопии, предлагаете им устранить отключение света, для последующего обращения в прокуратуру.( после этого я думаю у вас будет свет) для официального отключения надо пол года не платить)